Логотип Спецтехника 77
Единая Диспетчерская Служба Москвы и области
Нужна техника?
Оставить заявку
Для автоматического подбора ближайшей техники
Нужны заказы?
Добавить технику
Приглашаем владельцев спецтехники к сотрудничеству

Умные объявления для продажи спецтехники

Как заставить объявления продавать технику? Мы поделимся несколькими секретами эффективной продажи спецтехники на специализированных досках объявлений. К тому же, актуальность отраслевых досок объявлений в интернете возрастает во время кризиса особенно. Речь пойдет о продаже б/у спецтехники, но их можно использовать и продавцам новой техники.

Объявления для продажи спецтехники1. Объявления работают
Объявления работают, иначе бы их не размещали сотнями. Смысл размещать объявления возрастает именно в кризис, т.к. потенциальные клиенты начинают “шерстить” такие площадки в поисках интересных предложений.

Покупатели могут искать технику подешевле, пытаются найти уцененные б/у машины, лизинговый конфискат, распродажи от продавцов и другие варианты. В большинстве случаев это частные прямые покупатели техники, которые планируют сохранить деньги, вложив их в перспективное дело.

Лучшие доски объявлений спецтехники - это профильные площадки, отраслевые порталы, а также известные доски бесплатных объявлений, например Авито.ру. 


2. Делайте хорошие объявления
Необходимо следить за актуальностью своих объявлений, обязательно нужно указывать стоимость машины и возможность торга. Подробно описывайте состояние, местонахождение, наработку, износ деталей и год выпуска. Лучше показать несколько фотографий, нужно продемонстрировать основные детали и узлы машины. Используйте качественные фото - ваше объявление должно быть живым и свежим всегда.

3. Поднимайте объявления выше
Объявление должно сразу кидаться в глаза покупателю! Не пожалейте несколько сотен рублей, чтобы ваше объявление было выше остальных в списке, в противном случае легко затеряться среди сотни других и ваше предложение останется не замеченным. Ваши 500 рублей гарантированно окупятся и сэкономят вам массу времени.

4. Больше объявлений - больше шансов!
Ваши шансы на быструю продажу увеличиваются, если вы размещаете предложения в большом количестве и на разных площадках. Используйте максимальное число площадок, чтобы вас было проще найти. Если вы сможете продать машину в любом регионе, то делайте по несколько объявлений в нескольких городах.

5. Массовое размещение
У вас более 10, 20, 30 или больше машин для продажи? Именно для таких случаев предложение от компании PoGruzovik.ru - массовая публикация объявлений в автоматическом режиме.

PoGruzovik.ru берет всю рутину на себя, сохраняя драгоценное. Стоимость пакетной публикации объявлений от 1 490 руб/мес. Подробнее о массовом размещении по ссылке http://pogruzovik.ru/advertising/automatic_posting_ads/

Задействуйте объявления по максимуму и результат не заставит себя ждать!

Комментарии

Еще нет

Капча
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
stati/umnye-obyavleniya-dlya-prodazhi-spetstekhniki.html
Присоединяйся! Уже более 17 тысяч владельцев техники и заказчиков с нами!